Лёха ***

помогите определить в чем проблема

Желание болеть разными болезнями и подвергаться лечению, обследованиям-что это за расстройство? нехватка внимания и все такое ...отпадает

Лянард Исламов

протест
против чего догадайся сам

Алексей Кузнецов

Здесь в категории " Красота и здоровье " есть раздел " Отвечает врач " . Попробуйте там задать свой вопрос. Хотя, похоже, что Вам не хватает внимания, это, видимо и есть Ваша проблема .

Nurik Kurpekulov

Нерелигиозное мученичество. Подсознательное желание себя наказать, но не своими руками.