Милена Илюшина

Помогите, проблемы со здоровьем, не могу определить...

У меня уже 4 месяца температура 37.2-37.5, меньше не бывает. Вчера начало болеть сзади под правой лопаткой. Что это может быть? Стоит идти к врачу?

Валерия Сизова

давно пора к врачу

Эдуард Волков

стоит, чтобы узнать заболели вы или нет. потому что тут вам не кто не подскажет, тут врачей нет

Мария Ермилова

Ну и че ждем? К врачу бегом

Екатерина Смирнова

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания..

Елена Прорубникова

воспаление легких