Виктор Семилетов

Видеокамера. Мигает красным цветом перечеркнутый тазик с +. Это как понимать?

Какие же все тупые тут сидят. Вчера башка болела, сегодня сам допер, что это часовая батарейка сдохла.

Ольга

мыть пора её...
однозначно) )
в тазик, мля!!!

Иван Зюканов

А так и понимай. Читай инструкцию и понимай.

Ал
Александр

А тазик медный? 🙂

Елена Сизинцева

Видеокамера тебе сообщает, что она накрылась медным тазом.

Елена Петрова

Не судьба экран снять на телефон? Какой тазик, с каким плюсом, куда перечеркнутый. Мне вот подумалось, что она пристегнуть ремни просит - у меня в машине такая лампкочка есть. С тазиком перечеркнутым и человечком в виде плюсика

Святослав Коротков

А название видеокамеры есть? Или где мануал посмотреть что там за тазик разработчик ПО придумал))