Зарзабон Зарзибон

Я купмл кенон 600Д не повредится ли он в поезде от тряски не повредится ли или что нужно делать чтобы все было норм.

Ан
Анна

купи ящик кофр для перевозки в транспорте

Елена Прорубникова

ну тыж в вагоне им орехи колоть не будешь... а в сумке ему ничего не сделается...

Марина Павлова

Лучше всего купи специальную сумку с мягкими выстилками - кофр. В такой если даже упадет сумка с небольшой высоты камере ничего не будет.

Марина Дмитревская

Вот для этого фирма и гарантирует бесплатную юстировку после транспотрной тряски между производителем и покупателем.

Ольга Федорова

мой Кэнон 1000Д как только не путешествовал..., и самолетом, и поездом, и машиной, и в рюкзаке по горам.. .
Ничего с ним не случается, отлично работает.
А 600Д классом повыше будет.

Black And White Angel

Кофр от всего спасет. А если на 1000% то снимаем объектив, пакуем тушку и стекло отдельно в свое коробки, и все.