Марина Александрова

Гражданин Украины Васильченко П. Р. , оплатив регистрационный сбор

в установленном размере и намереваясь осуществлять предпринимательскую деятельность без создания юридического лица, подал к органу государственной регистрации регистрационную карточку, три фотокарточки, копию справки о присвоении идентификационного номера как налогоплательщика, документ, который подтверждает внесение платы за государственную регистрацию, свое решение за подписью всех членов семьи о намерении осуществлять предпринимательскую деятельность, ксерокопию свидетельства о браке и свидетельствах о рождении ребенка. Есть ли у регистрирующего органа основания для отказа Васильченку П. Р. в государственной регистрации? Обоснуйте свой ответ с ссылкой на законодательство.

Oltin Ergashev

Открывай закон.... Его можешь найти на сайте consultant.ru