Ирина Климова

получал пенсию по потере кормильца и официально работал, обязали вернуть выплаты! ! что делать?

Рафаел Махмудов

Если вы учились очно, то пенсию отнять у вас не могут, только доплату до прожиточного минимума. Если работали, а учебу бросили - возвращать.

Юлия

возвращать!

Галина Шумилова

Конечно возвращать, иначе ПФ подаст на вас в суд. И суд заставит вернуть.

Евгений Максименко

возвращать! не вернете сами - взыщут в судебном порядке

Милана Умниева

Вы не учились? Надо возвращать.