Олег Наумов

Кто регистрировал ККМ? Что значит авансные платежи осуществляются (или оплачиваются) поквартально?

Когда я пришёл в налоговую со всеми документами по кассовому аппарату, инспетор мне сказал: "Все пояснения я вам вложила, в документы, но помните, авансные платежи оплачиваются поквартально". Я не придал значения словам, но потом почитав пояснения на не нашёл по этому поводу ничего. Что это могло значить?

Сергей, я и задаю тут вопрос потому что не хочу читать налоговый кодекс засоряя свой мемори.

Юлия Астахова

Читай налоговый кодекс по соответствующему виду налога.