Эрик

Скажите пожалуйста где в Париже можно устроится на хорошую должнось

и со скольких лет там берут детей в 1 класс и какая школа лучшая.?

Александр Гурин

Все частные школы хорошие, дают объем знаний, достаточный, чтобы поступить в универ без репетиторов.
Ну а по поводу ,,хорошей должности"....Инженера, врачи, топ-мененджеры, очень неплохо зарабатывают. Маленькое ,,НО", чтобы получить ,,хорошую должность" надо иметь ВИД НА ЖИТЕЛьСТВО и ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИПЛОМ