Ирина Алеханова

Стоит ли планировать пляжный отдых в Болгарии с 15 по 30 сентября? Какая в это время там погода?

Алексей Жуков

Дядя был в начале сентября в прошлом году - уже прохладно было. В конце сентября в Болгарии делать нечего.

Михаэль Дарк

Прогноз пока не знает никто--- ещё тепло обычно и фруктов полно--- вон Сербию тоже никто не ожидал, что так затопит....

Paruyr Bayramyan

прохладно, может штормить

Anar Hesenli

Во-первых, дорого и больше вероятность холода. Во-вторых, самое ТЕПЛОЕ и ЧИСТОЕ побережье на ВСЕМ Черном море - Гагра, далее ещё почище - Пицунда! ) Вот там будет как раз бархатный сезон+фрукты+въезд по паспорту РФ. А тепло благодаря Кавказским горам, которые закрывают северные ветра. Удачи!
http:// www. youtube. com/ watch?v=Jaby7K9DAp8