One Step Closer

У кого из местных магов есть подселение? Что берут в качестве платы за жилье и удобства с сущностей?

Елена Юрова

белый шум.... белый шум.... как уютно в нем :)))

Капитан Диего

Не знаю есть ли, но живу с ними в мире, согласии и взаимовыгоде.

Максим Афанасьев

во всех есть духи - и несколько - и много - но есть большая разница - какие и их сила

Ол
Олег

- Смотря кого и на сколько и для чего.

М К

Берут энергию окружающих людей. Любой маг с подселением - мощный вампир.