Олег

Возможно ли все-таки подселение не в разрушительных целях? Так сказать симбиоз с какой-либо сущность?

Машенька Лютенко

любое подселение разрушает личность и ведет к шизе )))

Татьяна Пивоварова

сущность, дух без тела, жаждущий обрести тело вселяется к вам.. . как вы думаете- оно ему надо чтобы вы его использовали, помогать вам? неа. ему нужно властвовать самому целиков и полностью и, подселившись, он или всеми силами будет вас выгонять из вашего же тела, чтобы полноправно править самому; либо - будет сосать все ваши силы- энергию, как раковая опухоль. И там и там симбиоз невозможен не в разрушительных целях невозможен. Да и вообще - все чистые и добрые сущности находятся в раю или в своих телах или в ином мире, соответствующим их эманациям чистоты ...а тут шарются и пытаюстя подселиться только низшие грязные духи 9 может убийцы, может демоны. этим подонкам за щастье вас обмануть, прикинувшись добрым и умертвить
убедительно?

Луиза

возможно, но редко.