Тимофей Мешков

Какую сгущенку вы больше любите?

1) Простую
2) Варёную

а можно ответы по сути вопроса

Ольга Соловьёва

Простую, Белорусскую!
Самая вкусная!

Mod-108 Mod-108

Сгущенное молоко - это натуральная сгущенка (Именно ее я и употребляю) . А если же на банке написано просто "Сгущенка" - это продукт не натуральный, и скорее всего, содержит ГМО.

Д*
Дельт@план ***********

Кушать - сгущёнку от местного молочного комбината, угощать - спущёнкой от Синего Кота...

Техотдел Вчдр-2

лучше сгущенное молоко

Алёнка Angel

не ем сгущенку и вообще не люблю, очень сладкая для меня)

Stas Dergachev

если кончился сахар, а мне в лом идти, так и быть

Александр Тарханов

Люблю вареную, простую ем только если она в составе крема или могу добавить ложечку сгущенки в кофе....

Андрей Соболев

Сгущеные цельные сливки с сахаром больше всего люблю