ОК
Олег Курнаев

Предлагаю придумать название для радио программы о животных. Яркое и креативное!

Существующие теле\радио программы о животных: Хвостушки, Зверсовет, Зверинец, Диалоги о животных, О Животных, В мире животных, Зов дженглей, Дог-Шоу.

Деньги-это конечно очень здорово! Но это мой дипломный проект, и хочется, если все получится, запустить в эфир программу с уже готовым, креативным названием.

Фёдор Факушин

Вы забыли указать сумму, которую готовы за это заплатить.

Vladimir Molchanov

Планета животных