Инна Рафикова

Имеет ли смысл покупать видео карту за 200 долларов с таким процессором пойдет ли титанфалл?

У меня амд пфеном 3.4ггц, 4 ядра, пойдет ли татанфалл и новые игры или лучше купить кбокс оне, хочю нвидиа за 100 фунтоф

че за фигню вы пишите потянет ли по процессору?

Анастасия Гусейнова

И что такого ужасного в видюхе за 6 тыс рублей? Сказал бы за 45, тогда еще стоит подумать. А за такую цену - это чуть выше бюджетной. И во вторых надо называть модель, а не просто "за 200 долларов". Их таких вагон наберется.

Татьяна Бодягина

За 200 баксов можно взять AMD Radeon R9-270. Может, хватит и на 270Х. XBox Onе не лучше. Если и консоль, то PS4. И для этого много причин. На процессор можешь смело забить. Ему вообще насрать, какая там видеокарта стоит. Чего он там тянуть должен? Это ты фигню пишешь. Процессора хватит пока ещё. Я так понимаю, что это Phenom II X4 965.

Надежда Ситнова

Для примера у меня GF9800gtx+ на s775 с процем 3ггц. em64t тянет crisys, вот и прикинь, а требгвания вроде не хилые а карта по нынешним меркам старая. А ВОТ ЕЩЕ ЧТО DDR5 бери, это двойная частота памяти.

На мониторе 1650 х 1050!!!.