Алексей Зайцев

Украина вошла в число стран, где рабочие находятся в совершенно бесправном положении. Ее соседи по списку-Ливия, Судан,

Сомали, Центральноафриканская Республика.

Хуже, чем в Нигерии и примерно так же, как в Южном Судане и Сомали: "пятерка" с плюсом в случае с исследованием Международной конфедерации профсоюзов – это худшая оценка, которую страна может получить за свое отношение к рабочим. Выводы экспертов публикует The Washington Post вместе с картой, где в красной зоне наряду со Свазилендом и Зимбабве оказалась Украина.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1609071

Наталья Махначева

А в рейтинге войн, как, нормально?

А то переживаю потому, что с нами РОССИЯ!!

Администратор Доктор

Обалдеть! Значит Ливия и Судан войдут в состав Украины? С точки зрения ресурсов это не плохая компенсация за Крым! А ООН эту идею уже поддержал?