Ольга Трушкова

В Республиках бывшего СССР преподают совершенно другую историю: Русские оккупанты, Батый был к.. ом, часовню 14-ого века

всё таки разрушил Шурик, из Кавказской пленницы и т. д.! И это ФАКТ! ?

Света Тищенко

Ну так пошлите зеленых человечков, потом устройте референдум сщ 146 процентами проголосовавших и диктуйте им как и что преподавать

Александртатьян

Республики без СССР очень неустойчивы и думают, что добавляют себе солидности фальшивой историей, хотя на самом деле вызывают жалость пополам со смехом.