Мырза Саматов

Я подала на Канадскую визу 8 апреля, через ВЦ, уже 22 мая и я не получила никакого ответа еще. Заранее благодарю.

Наталия Паршикова

Это же Канада, в прошлом году люди запрашивали визу весной, а получали осенью 😞

Яха Бекмурзиева

Может вообще ничего не быть - ни визы, ни ответа, ни объяснений.

Жа
Жаннета

Так вы у них и спросите. Можно отследить через сайт по своему номеру ход рассмотрения документов

Саша Иванов

Тяжело в Канаду визу получить, ждать долго и отказов много