Ирина Злобина

куда лучше слетать, чтобы получить мульти визу? к примеру в конце мая (на 5-7 дней) , чтобы еще и не очень дорого было?

а если один раз слетать в Испанию, потом еще раз в то дадут? и я должна буду еще раз полететь в Испанию? чтобы получить мульти визу?

Д.
Демон ....

Самые не привередливые к визам, это Испания.

Маша Иванова

В Португалию, Чехию.

Ирина Степанова

Если Вы не имели вообще шенгенских виз, то мульти Вам нигде не откроют. Тем более Вы едете на 5-7 дней сейчас. Такие визы открывают как часто путешествующему лицу. Если у вас другая история Вам ее не дадут. Только под эти даты.