Игорь Татаринцев

У меня в Канадском консульстве забрали паспорт,. Они могут и не возвратить? Сколько дней они имеют право держать паспорт.

Анна Разоренова

Забрали паспорт? А визу будут вам на лоб ставить?

Сергей

Зачем им ваш паспорт нужен на совсем? Решат когда вопрос с визой, то вернут вам. А решать они могут до 2 месяцев как показывает практика.

Дм
Дмитрий

а они паспорт зачем забрали- полюбоваться вашим фото? забрали же для вклейки визы, могут держатиь до 2 месяцев