Гузель Ханнанова

я дочек своих назвал аделиной и олимпиадой очень круто мне нравится

Виктор Ильин

с олимпиадой по-моему немного зашкал, но решать вам) ваши дети и их будущее)

Дмитрий Ставцев

Да, с Олимпиадой по-моему перебор. Если бы меня так назвали - я бы своим родителям сказала, что они были обдолбанные когда имя придумывали. 🙂

Шавкат Шарипов

на греческий манер)

Бахадыр

бедные дети...

Чукалин Юрий

а ласково Олимпиада это как? хотя вы из Сочи вам можно и олимпиада)

Юра

Ты же хотел назвать Аделина и Юлия )

Катенька Петрова

Они теперь всю жизнь тебе благодарны будут. Особенно, когда будут отвечать на вопрос - а кто тебя так назвал...

Наталья Дмитриева

одну Йоко, а другую Оно. ну а че, вариант

Светлана Пронина

да хоть чайником и заварником назовите! это ваши дети.

Шухрат Сайдалиев

Моего гинеколога зовут Олимпиада, сокращенно Олимпия. Она гречанка.