Александра

Какие подгузники вы считаете лучшими на текущий момент? ( укажите по возможности цену )

Аня Косулина

Надо исходить из цены 10-11 рублей за 1 штуку (1 подгузник) , это хорошая экономная цена (для мск) . Марка - зависит от аллергии, веса, протеканий (это все очень индивидуально).

Жора Быханов

Я уже давно поняла, что цена на качество не влияет! На сегодняшний день, подгузники, как и женские прокладки-все хорошего качества, а на цену очень влияет реклама и её количество! Так что ни кому не известная марка, может быть намного лучшего качества и дешевле!

Валерия

Для меня лично это "Памперс". моя доченька долго остаётся в них сухой.

Максим

Либеро - плохие, внутри остаются мокрые, у ребенка все преет, на ночь не хватает, для новорожденных - рублей 8 за штуку. Хаггис - чуть получше, но тоже не айс. От Памперсов у многих детей аллергия, с ними поаккуратнее (от 12 руб за штуку) . Из них самые нормальные - Памперс Премиум Кеа. Японцы (Муни, Гун, Меррис) - самые хорошие по качеству, от 15 рублей. Не протекают, не вызывают аллергии, хватает на всю ночь. Сами пользовались и пользуемся Хани Кид из Пятерочки, как ни странно - хорошие, внутри всегда сухие, не вызывают раздражения, в отличие от Памперсов и стоят 130 руб за пачку. В больницу - надеваем японцев, а то в пятерочкиных подгузниках как-то неприлично

Иг
Игорь

лучшее сочетание цена-качество у английских Lovular. Вначале привлекла цена конечно и любопытство. Первые впечатления были - мягкие, хорошая форма и тонкие подгузники. Сейчас полностью перешли на них. Всегда в них сухо и комфортно.

Елена Шишканова

памперс купила, еще хочу попробовать хаггис

Роман

либеро или хеппи

Светлана Мишенина

Я использовала Хаггис и Памперс

Анастасия Сорокина

мы пользуемся хаггис или либеро

Ма
Марина

На "текущий момент" - сухие и по размеру.

Сова Сова

Мы пользовались памперс. В более взрослом возрасте и хаггисом. Не вижу смысла переплачивать за "мягкость и воздушность". Главное, чтобы аллергии не было. Так что хваленые японские подгузы ничего особенного не имеют.

Макс Цорионов

Если уж точно супер- пупер, то есть израильские. Очень мягкие, но очень дорогие. Мы пользуемся молфиском, довольны.

Михаил Fox

Хагис, не протикают, мягкие. большая пачка 700 руб.

Людмила Порубова

Мы пользуемся мэррисами, большая упаковка чуть за 1000 р. точно не помню

Ал
Алена

памперс

Оличка

Ловулары наши любимые!