Nastyonka Danilova

Что нужно мужчине ( про трагическую смерть ребенка)

Женщина родила от мужчины который во время беременности ее бросил. Ребеночек родился недоношенным и он пришел в больницу и просил отказаться аргументируя что вырастит инвалидом... мать отказалась. позже малышка умерла а теперь он звонит ее маме и просит сходить к ней на могилку и в церковь . Зачем оно ему надо?

Александр Антошин

Скорее всего ребенок был не только недоношенным, но и серьезно больным, раз умер так скоропостижно - и он умер бы в любом случае. Надо ли осуждать таких родителей? Осуждать могут только те, кто не знает, что такое - родить больного ребенка, который будет на грани смерти долгие-долгие сутки, а то и месяцы, и годы, и будет мучиться и страдать на ваших глазах. В такие моменты родители думают только об одном - чтобы ребенок скорее умер и избавился от страданий. После таких детских смертей браки часто распадаются. Обсуждать походы на могилки как-то даже странно. Ребенка как бы и не было - родился и умер. Чего хочет мужчина? Как и другие мужчины - хочет вернуть время вспять. Женщина должна жить дальше

Наум Извольский

Сволочи оба, вот что я скажу. На брошенных деток вообще всем насрать, медперсоналу в частности. Если бы мать рядом с ним была, то может бы и жил сейчас малыш. Насмотрелась в больнице, куда попала с младшей дочерью. Там мальчишка был детдомовский с чудовищной астмой в нашем же боксе. К ночи, когда медперсонал улёгся спать у него начался приступ. Пацан задыхался, хрипел, но ни одна гнида не подошла. Я думала кончится, ему гормональный спрей какой-то нужен был, а он только за бабло. А откуда деньги у детдомовца? Лицо посинело, жесть вообще. Побежала на пост, там посоветовали ему ингаляцию сделать. Это я значит должна её делать, если мне надо. Да и ингаляция эта физраствор с нафтизином ему как слону дробина. Наорала понеслась в ординаторскую, там все храпят, как мамонты. Пока угрожать жалобами во все инстанции и журналистами не начала так жопу и не подняли. А мальчишке 13 было. И вы хотите чтобы грудничок в таких условиях выжил? Наши дети нужны только нам, родителям. А если они у малыша подонками оказались шансов у него совсем не осталось. Твари, слов нет.

Наталья Корнеева

совесть его мучает

Папапа

Дурак, просто. Не понятно, зачем эта женщина послушала этого козла и бросила своего ребенка. Недоношенные детки выростают нормальными и здоровыми, если за ними ухаживать.

Венера Арзыкулова

ДУРА! больше сказать нечего....

Юрий Лосев

может сны его тревожат какието, а то что мамочка бросила малютку очень плохо, деткам и так тяжело а тут еще мама оставила.

Макс Хомяк

может человеческое что-то проснулось