Елена Захарова

Во сколько лет ваш ребёнок перенес первый перелет на самолёте? (Не считая беременность)

Мумтоз Мухаков

В 2 месяца. Возвращались на родину.

Вусал С

Мне 22. Ни разу не летала.

Виталий Николаев

Как только родился!... пару недель малышу было!))

Татьяна Раймова

в три года, из Питера в Краснодар

Александр Прудников

у наших друзей, 3 месяца малышке было) ) нормально все прошло) ) да в самолете много с малютками))

Андрей Додонов

с меСяца летала с младенцами САМОЕ раннее, нормально . самое главное . что не с одним . а с тремя даже летала одна . На большое расстояние - в Сибирь . к отцу . который сам не мог приехать и болел сильно . хотел внуков видеть . Не понимаю только тех . кто на юг к морю летает с детьми маленькими из Северных широт . смена климата и потом к родне летишь с улучшением условий . если там все для них готово и кровать и питание и все свое обычно . не покупное . по поводу молока там даже договаривалась сразу на всех через молочную кухню 3 литровая банка каждый день свежего молока высшего качества - когда полгорода родни и знакомых - то легче жить . В самолете есть люльки и детям там нравится обычно . воду попросить можно всегда и взять игрушки тем . кто постарше уже .

Алексей Абакумов

в 3 года, ушки болели, после в 5 лет, закапали носик и нечего не болело, все прошло хорошо (перелет 5 часов был)

Патийдин Ботирбеков

моя дочь в 6 месяцев (5 часов) , и в 18 месяцев (17 часов) .
врач сказала
1. во время взлета и посадки (когда в ушах закладывает) давайте ей бутылку сосать.
2. снотворных капель возьмите (чтоб оно не визжало всю дорогу).

M_
Max _

9 месяцев, прекрасно на сиськах прокатились))

Ольга Сретенцева

В 5 месяцев - полет из Австралии в Египет - 11 часов + 4 часа. Ну и обратно в 6 месяцев. Без проблем.

Наталья Андрушко

в 8 месяцев)) ) очень хорошо ну не без капризов)))