Олег Талала

Помогите! Когда надо пить белакт до или после тренировки ?

15 лет исполнилось вешу 63, рост 173-174 за 5 месяцев набрал (+5 кг мышечной массы питаясь по 5-6 раз в день и тренируясь по 3 раза в неделю )Проблема не хватает времени питаться так часто .Хочу начать пить белакт, хотел бы узнать как его пить. Всем огромное спасибо за советы

Оксана Костина

Беллакт.
Способ применения:
Для приготовления одной порции коктейля в стакан насыпать 35 г (2 столовые ложки) сухого продукта и при тщательном перемешивании постепенно добавить 150 см³ кипяченой воды, имеющей температуру 40 - 45 ºС. При приготовлении коктейля следует пользоваться миксером или блендером.
Принимать между основными приемами пищи за 45 минут до или через 45 минут после тренировки, не более 2-х порций в день.

Рекман Ирина

Купи себе Протеин лучше. Там и амино кислоты есть и ещё много чего что тебе поможет.

Алексей Рудковский

какой нахуй беллакт, зачем тебе ето, если хочешь массы бери гейнер

Sa
Sanek

Между приёмами пищи или когда не можете поесть. 5 кг - жира и воды, мышцы - это более года потребовалось, тем более с вашим рационом и знаниями.