Чу
Чулпан

Пантогематоген горноалтайский + Л-карнитин, для знающих людей

, пожалуйста ненужно без фактов говорить ах забей ничего не получится, мне не советы бабушек нужны, а реальный совет человека попробавщего, ну или хотя бы в теории что то понимающего, ведь по сути эти 2 препарата делают одно и тоже разными путями, что-же будет если объяденить их? Даст супер эффект? Убьет? Оставит Калекой? Или ничего не случится ?

Loki Laufeyson

Чето я не понял пр чем тут настойка и амино кислота? )

Какой эффект тебе нужен?

Сергей Винс

не фига не поняла при чем тут бабушки. супер эффект. супер бабушки?
а знающие скажут. ты идиот)))