Эдуард Жульков

Что за цифры "2017" на шлемах и руках у играков? У Россиян я таких номеров не видела. Видела у Германии и у Франции

Оганнес Джинанян

Спасибо за вопрос. Еще раньше нырнула в НЭТ ,. саму интересовали эти цифры. Это реклама чемпионата Мира по хоккею с шайбой .Этот чемпионат пройдет в третий раз во Франции и Германии.

Anton Gordienko

реклама чемпа, который пройдёт во Франции и Германии в 2017 году