Nur Smanaliev

Купила свадебное платье, померила и в районе шеи и плечи красные следы (натерла) подскажите чем обработать платье?

Чем можно обработать края, может быть есть силиконовые полоски или еще какие-нибудь хитрости?

Полина Тарасова

Неси назад и требуй компенсации. Это даже не ужс, а ужс ужс.

Сергей

селиконовые полоски выход, но они продаются? если нет, то только подшить на эти места, которые натирают очень мягкий материал, иначе так не проходишь всю свадьбу

Ел
Елена

Отбеливатель, мыло, спрей белого цвета

Ириша Зяблицкая

ОБРАБОТАЙ ЖЕНИХОМ .

Лида Путятина

Силиконовые полоски (они продаются в магазинах тканей) или нашей мягкую ткань