Дм
Дмитрий

Вот думаю, чем заняться? В модальное агенство или на вокал. То и другое отлично делаю. Посоветуйте. ^_^

Лилия Багаутдинова

я люблю петь) ) советую и вам

Лв
Лвыриапылор

Ну, в модельное агенство Вас вряд ли возьмут. . или возьмут, чисто деньги вытрясти) а вот насчет твоего голоса не знаю)

Олеся

И там и там, все только через постель.

Ан
Анастасия

в нашей стране проще пробиться в модельном бизнесе. если поете хорошо будет тяжелее - либо по ресторанам всяким будете петь, а если найдете продюсера. то он вам всякие дурацкие песни попсовые будет толкать