Елизавета Яковлева

Друг приколосля-Что делать

Вчера вечером приходил с работы зашел в подьезд и тут за мной побежал кокойто человек в маске Vendetta v ну точнее ANONYMYS с двумя тесаками ну вот я ему я зарядил с кулака по морде. потом оказалось что ето мой друг. что делать? может извиниться?

Виктория К

Скажи извини.. Не надо было пугать!

Анюта Войтова

если друг. так и извиняйся

Сергей Калинин

не чего было прикалыаться... он не огорчился не кипешуй.. ты прямо так

Саша Петров

Лучше извинись.