Zarina Kobulova

что делать когда кажется что я не я, что я совсем другая?

мне кажется что я перестала быть собой, у меня образовались 5 личностей которые обсолютно отличаются друг от друга, я потеряла саму себя

Георгий Иванов

Вам необходимо на время перестать общаться с людьми, быть с собой... Сognosce te ipsum(познай себя).

Саня Sav

всё чики пуки) собери всю фантастическую пятёрку во идино и шагай дальше... это состояние трепет мозг с одной стороны а с другой стороны ты можешь выбрать свой образ жизни из 5 или совместить) не очкуй и не в чём себе не отказывай 😉

Алена Миронова

мазафака! да ты больна епт

Марина

Ты же всего лишь ученик!