Евгений Хартов

Отправил другу футболку по почте России, ему футболку доставят на дом или ему прийдется пойти в почтовое отделение?

Жан Любимов

Идти в почтовое отделение

Кристинка

вместе с бесплатной пиццой на дом принесут

Aziz S

Как принесут пиццу, не забудь спросить про футболку. Принесут и бросят в почтовый ящик извещение о получении посылки. Его надо заполнить и с этим извещением и паспортом за посылкой на почту.