Дмитрий Кислицын

какой вы посоветует выбрать шланг

Алишер Нарматов

шланг "X Hose", он не дорогой, сам по себе легкий, легко сворачивается и разворачивается! подробно можешь прочитать здесь http://www.prombron.ru/?from=adv

Ольга Серебряникова

Хочешь на один год - бери X-Hose, а так покупай двойной армированный, чтобы было понятнее и проще искать, он жёлтый (это проверенное качество)

Ирина Панина

шланги фирмы GARDENA прекрасные шланги, не перегибается, за шесть лет эксплуатации, не каких изменений. хотя постоянно лежит на солнце. Раньше покупал разные дешевые шланги, хватало на год, максимум на два, но самое большее неудобство в их использовании, это при не большем изгибе он переламывается, и вода уже не проходит. Так же прозрачные шланги через год становятся грязные изнутри, так как вода от солнца цветет и оставляет осадки на стенках.