Natali Shapar

Кто скорее подастся в религию: у кого дом полная чаша и счастливая семья или одинокий и побитый жизнью?

Елена Трелина

конечно второй

Дима Данилов

Тот, кто не верит в себя

Ольга Смирнова

что формирует человека, воспитание, генетика, внешние обстоятельства, окружающая среда

Роман

тот, кого Бог Творец призовёт к Себе

Екатерина Сухова

«Никто не может прийти ко мне, если непривлечет его Отец» (иоанна 6:44)
то есть если Он увидит что сердце у человека достойное, то Он поможет придти (конечно если человек будет Его искать)

Сашуля

один опирается на золото, второй на душу.

Галина Филиппова

тот кто доволен жизнью, такие люди забывает про Бога

Алексей Симонов

тот у кого есть разум и желание найти ответы на вечные вопросы: кто я? в чем смысл жизни? кто есть бог? материальное благополучие здесь не причем.