Анна Переверза

Зачем нам вообще компьютеры и другие плоды науки, если впереди рай и Иисус? Все срочно в церковь!

Сергей Тычков

Богу божье, а кесарю кесарево....

Яна

Помимо Рая есть и Ад, главное не свернуть с правильного пути Единобожия.

Дианова Ольга

ваистену! ибо да будет так! амынь!

Begench Rejepov

Компьютеры и другие плоды науки наступлению рая не мешают.
Космос тоже. Бог не зря создавал миллиарды галактик, а вечно живущим людям нужно будет чем-то заниматься.
Но противникам Бога к сожалению ничего кроме приговора на Суде и последующего уничтожения не светит. Тем более космос и развитие технологий.

Александр Агапов

скоро Бог откроет знание обо всем людям, тогда не надо будет ни компьютеры или другие источники знание