Гена Тестов

Как изменить в настройках, чтобы изображение при включении не показывалось с информацией?

когда я фотографию на canon 600 d, у меня показывает изображение со всей информацией о нем, я обязана приблизить, чтобы посмотреть изображение в полном размере и без надписей.

Андрей Литвинов

Где просматриваете?

Катя Катенька

Кнопочку display нажмите и, кажется, надо еще кольцо управляющее покрутить.

Виталий Николаев

Кнопку info нажмите (отключается информация на дисплее) , и крутите кольцо на объективе.