Мария

Кола дороже молока. Вам не обидно?

кола - это вода, сахар, химия. А молоко - надо коров пасти, доить, вся фигня) КАК эта дрянь может быть дороже молока?

Олег Захаркин

молоко полезней) и вкусней))) мне не обидно... вообще эту дрянь продавать не нужно)))

обидно, что всякая дрянь ценится куда больше, чем натуральный продукт...

Сергей Цибульский

нет, не обидно, ибо химию не пьем-с

Alex

А чего обидного, нормально, пейте молоко, зачем вам пить химию, при этом обогащать Америку ?

Тетя Софа

кола растёт в Чили, к примеру, а выпускает Мексика... перевоз через Атлантику- расходы, так что... пейте квас

Светлана Пронина

не обидно, многие химические растворы дороже, но мне они не требуются

Павел Быков

Кола- это не продукт питания, а роскошь -она стоит дорого

Юл
Юлия

Плохо, кола вкуснее.

Ян
Яночка

Никогда не пила Колу и молоко

Наталия Палто

Нам по фиг! На такую гадость, даже не смотрим! Америкосы сами все на своей Коле и фаст фуде все по 150-200 кг, еще и нас хотят в это втравить!

Анна Кулагина

Ну, может кто из экономии будет покупать то что полезнее? Мне кола в хозяйстве часто помогает.. . от ржавчины избавляться! )))

Евгений Никитин

обидно! но еще обиднее- бензин дороже в 3 раза от молоко!

Василий Будрик-Былинский

Кола - ФКУСНЕЕ. Молочина - полезнее. Но в колу входят дорогие химикаты, которые стоят дороже молока.