Алексей Демин

Есть ли такие звери? Есть ли такие звери, которые тихие, но очень опасные. ноу них опасность проявляться только вблизи?

Анна Беспалова

очень опасен заяц, если, в целях защиты, упав на спину, ударит задними лапами, то может живот запросто порвать. Росомаха с виду неопасна, этакий маленький мишка, но способна отстоять свою добычу даже перед волком.

Виктория

человек. (хозлы)

"пиратка" Тихонова

медведь,, если не шатун то без провокации мимо пройдёт

Роман Сидоренко

Хомячки, очень не опасные, пока палец в рот не сунешь...

Ко
Костя

Змея - это не зверь, не надо тут.
Полно таких. Почти все.