Шалбуров Алексей

скинте пожалуйска фотографии йортизы в возросте 1 месяй

мы собираемся купить собаку порода йорктиз нашли подходящего уже договорились) я выложила фото щенка на один сайт и мне написали что это дворняга без породы) хочу разобраться

Ан
Андрей

....))))исправилась... .

пы.. сы.. Йорктиз - это не порода, а метис, доков у таких щенков нет. Метис - это и есть дворняга.

Бакытбек Ныязбеков

Правильно вам сказали. Это метис йорка и болонки мальтийской.

Ирина Бочарова

Официально такой породы не существует. Соответственно это дворняжка (ну или метис).

Маша Даленкина

Да Вы смеётесь? Ещё небось денег за него хотят немерено? Возьмите нормального йорка, а лучше нормальную собаку.