Ростислав Галкин

Постоянно сверлит взглядом, психует в моем присутствии, ведет себя иногда как идиот.

Парень сверлит взглядом. Психует в моем присутствии, ведет себя иногда как идиот. Но больше ничего, никаких прямых действий.
Как понимать?

Ксения Маклакова

Застенчивый тип. Если нравиться парнишка прояви инициативу и он откроется.

Татьяна Никольская

Единственное плохо что психует)

Марина Алаторцева

у меня был такой, забила на него. да, это симпатия и спермотоксикоз у него, но характер противный. так что думайте сами.