Flower

Юрист должен уметь "кусаться"? Стыдно мне признаться, что ты имел когда либо с этой профессией

Раньше я к этой профессии относился хорошо

Анастасия Чиркова

Дело не в юристе, следователе, депутате или гаишнике. Дело в человеке. Если произошла "профессиональная деформация", то человек любой профессии превращается в нетерпимое существо.

Олег Захаркин

не вижу ничего постыдного в данной профессии.

Анастасия Прокофьева

У меня "подруга" Адвокат. Всё хорошо! Она Адвокат только в Офисе. А дома Милая Девушка 😉

Полиграф Шариков

Имел представительниц этой профессии.
Прикольно когда она под тобой умничает...