Илья Гудков

я общаюсь с девушкой в соц. сети и чтобы наш разговор имел хоть какое то продвижение я должен для этого что то сделать.

А она редко когда выступает инициатором в разговоре вечно я должен начать, спросить. Это нормально?

Вера

удалить свою страницу и выйти на улицу

Павел

Нормально. Просто твоя девушка, вероятно, интроверт. Либо (если речь идет о виртуальном общении) занята, у нее нет времени на разговоры, но прямо заявить тебе об этом она не может.

Максим Захаров

нормально, ты же мужик))

Ма
Мария

как вариант, может быть она не стремится к общению с тобой как ты с ней.. . "У человека на всё хватит время-было бы желание! "