Валерия Боровикова

Я услышал от подружки то что хотел услышать. Она признала, что ей иногда стыдно за современных девушек.

А вы все мужиков какахими поливаете, твари...

Лена Дмитренко

мне и за девушек стыдно, и за парней стыдно.
девушки, да, есть такие, которые ведут себя как бляди. а есть и парни, которые и глазом не поведут, чтобы место пожилому человеку уступить, чтобы дверь в метро придержать за собой, а некоторые вообще хамы. да все хороши, что уж там говорить.

Овик Тадевосян

мне тоже стыдно за то что в наше время появляются такие фотографии как вот тебе и современные девушки...

Ев
Евгений

мне вообще часто стыдно за то, что я ЧЕЛОВЕК и что теперь? пойти повеситься?
а тварей и среди вас полно...

Ро
Роман

да все хороши. надо с себя начинать и тогда, глядишь-и мир станет хоть чуточку лучше.