Зикрилло Хасанов

Что случилось с МИРом, почему так он так обозлился на всех ?

Валентин

С миром все нормально не нужно его спасать это люди в пизде - Джорд Карлин

Vitalii Akulov

Кто такой мир?

К_
Ксю _

та нет все отлично вроде !

Сергей Рассказов

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее

(с) Оскар Уайльд

Ир
Ирина

Если ты о ответчики по проекту, я тоже не смогла его понять еще пол года назад. Даже переживала по этой теме..