Natashenka Lebedeva

что будет с ртутью если ее оставить на открытом воздухе? испариться или нет? если есть химики ядерщики растолкуйте )

просто поспорили с приятелем....

Химики - ядерщики это шутка такая, странно что никто не понял.

Яна Никишина

А причем здесь химики-ядерщики? Испаряться оно будет довольно долго, зависит от количества ртути, ее раздробленности и температуры.

Александр

Она испариться, но надо очень много времени. А вот причем здесь ядерщики, тоже не пойму)

Милашка

Химики-ядерщики? Вот умора. Таких нет.

Светька Матвеева

Испарится за 2-5 часов но советую не подходить 1-2 дня

Sa
Saikal

Испарится, только вам потом парами ядовитыми дышать

Александр Сёмин

В каких целях интересуешься