Маша Бондарь

Можно ли второй раз на бюджет

Ситуация такая, учился в колледже на бюджете, 2 курса, после перешел на контрактную форму обучения и проучился до 3 курса, бросил
сейчас пошел в другой колледж (др специальность)
могу ли я рассчитывать на бюджет ?
как бы я и контрактник и все же 2 года учился на гос бюджете

Амина Караева

сходи узнай, есть в некоторых заведениях условие, если закроешь все на отлично, то можно перевестись на бюджетную форму обучения