Екатерина Мельконовицкая

Умереть за ЕдУ - (единую украину) - священный долг и обязанность каждого щирого и свидомого хлопца. Согласны?

Чем меньше их - тем больше нас 🙂

Вячеслав Княжев

Умереть за ЕдУ - (единую украину) - священный долг и обязанность-алигархов, почему же простые граждане будет умерат загромкие лозунги, за капиталы алигархов.
Так что не пизди тепер общая родина такая понятия нет, Это было при СССР, ПОТОМУ ЧТО ГРАЖЛДАНИН СМОГ ЛЕЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ БЕСПЛАТНО, С газом, електричеством, водой, мог ползоватся почти даром. Те годы государство бфло гарантом мира в каждом доме, А сегодня государство-так называемый Правый сектор, расстреляет своих граждан, Славянск, Климаторск, Одесса.

так что не пизди иди воюй за свою милионы, нехуй здес озувичит в проэкте, трогателные, патриотические лозунги.

Albert Kulumbetov

Украина впирёёт! Даешь сало каждому!

S.
Strannik ....

Зачем умирать? Жить надо!

Ан
Анастасия

Если только приняв наркотики, как на Майдане.
Термінове Звернення Лікарів Майдану до Богомолець і Парубія! 24.02.2014 http://youtu.be/6VPsVHbN82s