Дилшод Ашрапов

я съел кошачью еду, могу ли я умереть или отравится?

утром на столе стояло блюдце а там мясо, фарш, я попробовал вкусно стало, и все съел, потом сестра сказала что кто съел а оказалось это для ее кошки, блин я съел кошачью еду и я не спокоен, могу ли я умереть или будет ли гастрит, рак желудка или еще что, прошло 3 часа, пока не болит нечего, прошу скажите я не хочу умирать?

Ал
Александр

Запей молоком и все пройдет..

Володя Андрианов

Если сразу после принятия пищи мяукать не начали, то выживите.

Юлия

Ха-ха, ну да ладно, не порешь, вот только если захочется нассать кому-нить в ботинок или вылезать свои яйца, то думаю нужно будет обратиться к врачу, хотя...

Алексей 10

Мальчик тебе сколько лет? ?
Ну головой надо думать.
От чего такие мысли, ваша кошка
ест и не умирает. А кошки плохую еду
не едят.

Евгений Румянцев

Ну если кошку не пытались отравить, то и ты выживешь!

Юр
Юрий

Все !! Котеночком станешь! ! Будешь мурчать играть бумажкой и писать на углы))))))) )
Ниче не будет) ) мы в 90е в киоске купили 3 банки американской тушенки на закусь -вкусная на банке ковбой с собакой. потом узнали перевод надписи- "Завтрак для друга"))))))) Собачий корм)))

Лилия

Это ты там на дереве сидишь и мяукаешь?)

Наталия Боклаженко

для кошек еду делают лучше, чем для людей) ) не сцы, вот сосиски куда опаснее))

Анастасия Лень

Я же не умер. Но видишь, на кого теперь похож...

Natalie Хлюстова

Хаахахха)))) К чему такая паника, не умрешь!

Константин

Видела мужичка на турбазе, он пиво кошачечей едой закусывал- это когда она тлько появилась в продаже. И, ничего, не помер.

В:
Виктория :)

ахахах)) ) умрешь только если она кормит свою кошку мышьяком))

Екатерина Бурдукова

Я всю жизнь это ем. Вроде жив, пишу тут Вам всякую фигню. А значит - ничего страшного.

Сэйлар Мун

Раз кошка не стала есть предложенную ей дрянь, то можешь в лёгкую откинуть копыта. Я своего кота всегда с собой в магазин беру, никогда не ошибётся при выборе продуктов.

Александр Гулидов

Сейчас многие виды кошачьего корма содержат мяса больше, чем колбаса и сосиски для людей. Ниче с тобой не случится.

Станислав Л

Я тоже ел не раз.

Надежда Удалова

Кошки не натуральное не едят, это людей кормят химией, возможно она из отходов, зато натуральных. Мой товарищ в 90х ел и хвалил.

Александр Леонов

шерсть будет блестящая:)

Ал
Александр

Я слышал что в кошачью еду добавляют вещества вызывающие зависимость . Еще хочется ?

Ольга Третьюхина

100% ничего не случится, не переживайте, однако злоупотреблять кошачьим кормом тоже не стОит, кошкам немного оставьте.

Mike

Говорила тебе мама не ешь еду из блюдца, котеночком станешь!

Елена Шувалова

Да ничего не будет. Может изжогой помучаетесь и все.

Алексей Стёпин

не паникуй. всё нормально )))

Мария Уткина

Думаю если только в марте на крышу или в подвал потянет, а может рассосётся!

Шерали Мингтураев

Для кошек качественней делают, чем для людей, не отравишься.

Св
Светлана

ну все. тепрь начнешь вылизывать яйца!

Дмитрий

Приятного аппетита! Вкусно было? Что ж ты объедаешь кошку? А что, кошки не люди? Их тоже надо кормить не гвоздями...

Jamal Bro

у МЕНЯ знакомый БОМЖ уже 22 года ест такую еду.... Даже ПОПРАВИЛСЯ!