Дмитрий Клочков

что там якубович? ему все подачки тащат? типа все в достатке на руси! и что за мода в россии вечно выпендриваться?

Сергей Агапов

факты скажи или не истери

Екатерина Краева

В чем проблема то? Любят у нас подарки дарить. И че? Сало чтоль упало?

Тим

А что с Якубовичем (особо за новостями не слежу просто)?

Светлана Ананич

Обзавидовался?
Обратись к врачу-гастроэнтерологу...)))

Марина Васильева

Это не подачки а уважение а подачками Якубович может тебя завалить с ног до головы но тебе не чего не достанется все это уходит в музей. И стыдно так писать когда дети посылают свои работы и целые селения со всей России заметь от души.

Сергей Катанцев-Черкесский

когда ж ты отстанешь то от всех дятел !