Макс Б.v

Ищу жилье в п. Лазаревское (трехместный номер) с 28.06 по 07.07.Цена не более 500р.

Цена не более 500р за человека в сутки.

Игорь Овчаренко

номер на троих с 28 июня и не плохо бы с удобствами в номере??? * и конечно рядом с морем???? и за огромную сумму 500р за всех???? фантазеры вы господа.. . хотя... желаю успехов....

Дмитрий Ладанов

9 суток. Это значит. не более 1500x9=13500? За 10200 есть номер на ваши даты: гостевой дом Облака, в 3 км от вокзала. 20 минут пешком до центра Лазаревского. Бронируется все не выходя из дома, возможна предоплата 10-20% и это безопасно.