Александр Pan! Кочетков

А Вы когда нибудь были в секте? Или мб ваши родные? как туда попали и что там делали?

Алексей Юрков

Слава Богу, нет)

Рустам Курбанов

Я всегда говорю, что я самая экзотическая "разведёнка" ! У меня первый муж вдруг ударился в религию .( Это была "чёрная полоса" 90-х ).И не какая-то секта его сманила, а именно наша самая что ни на есть РПЦ. Вот представьте, пошёл в храм, испросил благословения, развёлся со мной и.... ушёл в монастырь. Оставив мне несложившийся бизнес, долги и хвосты...

Андрей Талин

Бабушка ходила пару раз к Свидетелям Иеговы, я им пообещала, что если они еще раз ей позвонят то станут свидетелями избиения их дибилоидного проповедника. Я слежу за своими родными и успеваю реагировать вовремя.

Нина Лукьянова

А Амвей считается?) ) ) Знакомая у меня там крепко завязла)

Serj Serj

Я всегда говорю: Денег нет. Отстает любая нечисть. Проверено.

Юлия

Близкие люди - нет. Но на работе были девчонки. Еще я работала в магазине, который был весь практически в секте. Всё начальство, даже на компьютерах у них плавала заставка "Я люблю Бога".

Тимур Галиев

к счастью, ни я ни мои родные, ни друзья в сектах не состояли и не состоим. коллега одна по работе была в какой то секте, не свидетели иегова, а какое то другое название. но она никого не грузила своими знаниями и отношением к вере, Никого Не пыталась завербовать. Рассказала мне об этом где то через год знакомства без всяких целей.